東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 08:07発 館林行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
08:07発 館林行
8じ7ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
07:33
発
7じ33ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
07:35
着
7じ35ふんちゃく
曳舟
07:38
着
7じ38ふんちゃく
東向島
07:41
着
7じ41ふんちゃく
鐘ヶ淵
07:43
着
7じ43ふんちゃく
堀切
07:45
着
7じ45ふんちゃく
牛田(東京都)
07:47
着
7じ47ふんちゃく
北千住
07:49
着
7じ49ふんちゃく
西新井
07:54
着
7じ54ふんちゃく
草加
07:59
着
7じ59ふんちゃく
新越谷
08:07
着
8じ7ふんちゃく
越谷
08:09
着
8じ9ふんちゃく
北越谷
08:12
着
8じ12ふんちゃく
大袋
08:15
着
8じ15ふんちゃく
せんげん台
08:18
着
8じ18ふんちゃく
武里
08:25
着
8じ25ふんちゃく
一ノ割
08:28
着
8じ28ふんちゃく
春日部
08:30
着
8じ30ふんちゃく
北春日部
08:33
着
8じ33ふんちゃく
姫宮
08:35
着
8じ35ふんちゃく
東武動物公園
08:38
着
8じ38ふんちゃく
和戸
08:42
着
8じ42ふんちゃく
久喜
08:46
着
8じ46ふんちゃく
鷲宮
08:50
着
8じ50ふんちゃく
花崎
08:53
着
8じ53ふんちゃく
加須
08:57
着
8じ57ふんちゃく
南羽生
09:02
着
9じ2ふんちゃく
羽生
09:05
着
9じ5ふんちゃく
川俣
09:10
着
9じ10ふんちゃく
茂林寺前
09:12
着
9じ12ふんちゃく
館林
09:15
着
9じ15ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない