東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 08:50発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
08:50発 南栗橋行
8じ50ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
08:19
発
8じ19ふんはつ
北千住
08:26
着
8じ26ふんちゃく
西新井
08:31
着
8じ31ふんちゃく
草加
08:36
着
8じ36ふんちゃく
新越谷
08:41
着
8じ41ふんちゃく
越谷
08:44
着
8じ44ふんちゃく
せんげん台
08:49
着
8じ49ふんちゃく
春日部
08:55
着
8じ55ふんちゃく
東武動物公園
09:00
着
9じ0ふんちゃく
杉戸高野台
09:04
着
9じ4ふんちゃく
幸手
09:07
着
9じ7ふんちゃく
南栗橋
09:12
着
9じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない