東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急) 08:13発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急
08:13発 東武動物公園行
8じ13ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
07:39
発
7じ39ふんはつ
北千住
07:45
着
7じ45ふんちゃく
西新井
07:50
着
7じ50ふんちゃく
草加
07:55
着
7じ55ふんちゃく
新越谷
08:00
着
8じ0ふんちゃく
越谷
08:03
着
8じ3ふんちゃく
北越谷
08:08
着
8じ8ふんちゃく
大袋
08:11
着
8じ11ふんちゃく
せんげん台
08:13
着
8じ13ふんちゃく
武里
08:15
着
8じ15ふんちゃく
一ノ割
08:17
着
8じ17ふんちゃく
春日部
08:20
着
8じ20ふんちゃく
北春日部
08:22
着
8じ22ふんちゃく
姫宮
08:24
着
8じ24ふんちゃく
東武動物公園
08:28
着
8じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない