東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 09:31発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
09:31発 中目黒行
9じ31ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
09:00
発
9じ0ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
09:03
着
9じ3ふんちゃく
三ノ輪
09:05
着
9じ5ふんちゃく
入谷(東京都)
09:07
着
9じ7ふんちゃく
上野
09:10
着
9じ10ふんちゃく
仲御徒町
09:13
着
9じ13ふんちゃく
秋葉原
09:14
着
9じ14ふんちゃく
小伝馬町
09:16
着
9じ16ふんちゃく
人形町
09:18
着
9じ18ふんちゃく
茅場町
09:20
着
9じ20ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:22
着
9じ22ふんちゃく
築地
09:25
着
9じ25ふんちゃく
東銀座
09:27
着
9じ27ふんちゃく
銀座
09:28
着
9じ28ふんちゃく
日比谷
09:30
着
9じ30ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:33
着
9じ33ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:35
着
9じ35ふんちゃく
神谷町
09:36
着
9じ36ふんちゃく
六本木
09:39
着
9じ39ふんちゃく
広尾
09:43
着
9じ43ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:46
着
9じ46ふんちゃく
中目黒
09:49
着
9じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない