東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 09:54発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
09:54発 大井町行
9じ54ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
09:42
発
9じ42ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
09:44
着
9じ44ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
09:47
着
9じ47ふんちゃく
[時刻表]
等々力
09:49
着
9じ49ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
09:50
着
9じ50ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
09:52
着
9じ52ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:54
着
9じ54ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
09:56
着
9じ56ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
09:57
着
9じ57ふんちゃく
[時刻表]
北千束
09:59
着
9じ59ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
10:01
着
10じ1ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
10:03
着
10じ3ふんちゃく
[時刻表]
中延
10:04
着
10じ4ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
10:06
着
10じ6ふんちゃく
[時刻表]
下神明
10:07
着
10じ7ふんちゃく
[時刻表]
大井町
10:10
着
10じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない