東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 09:26発 池袋行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
09:26発 池袋行
9じ26ふんはつ池袋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
09:14
発
9じ14ふんはつ
[時刻表]
反町
09:15
着
9じ15ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
09:17
着
9じ17ふんちゃく
[時刻表]
白楽
09:18
着
9じ18ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
09:20
着
9じ20ふんちゃく
[時刻表]
菊名
09:23
着
9じ23ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
09:27
着
9じ27ふんちゃく
[時刻表]
綱島
09:30
着
9じ30ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
09:32
着
9じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
09:34
着
9じ34ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
09:36
着
9じ36ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
09:38
着
9じ38ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
09:40
着
9じ40ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
09:41
着
9じ41ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:44
着
9じ44ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
09:49
着
9じ49ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
09:51
着
9じ51ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
09:53
着
9じ53ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
09:57
着
9じ57ふんちゃく
[時刻表]
代官山
09:58
着
9じ58ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
10:01
着
10じ1ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
10:05
着
10じ5ふんちゃく
北参道
10:07
着
10じ7ふんちゃく
新宿三丁目
10:10
着
10じ10ふんちゃく
東新宿
10:12
着
10じ12ふんちゃく
西早稲田
10:14
着
10じ14ふんちゃく
雑司が谷
10:17
着
10じ17ふんちゃく
池袋
10:20
着
10じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない