東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 09:10発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
09:10発 浅草行
9じ10ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
08:37
発
8じ37ふんはつ
春日部
08:42
着
8じ42ふんちゃく
せんげん台
08:47
着
8じ47ふんちゃく
越谷
08:53
着
8じ53ふんちゃく
新越谷
08:55
着
8じ55ふんちゃく
草加
09:01
着
9じ1ふんちゃく
西新井
09:09
着
9じ9ふんちゃく
北千住
09:14
着
9じ14ふんちゃく
牛田(東京都)
09:17
着
9じ17ふんちゃく
堀切
09:18
着
9じ18ふんちゃく
鐘ヶ淵
09:20
着
9じ20ふんちゃく
東向島
09:22
着
9じ22ふんちゃく
曳舟
09:24
着
9じ24ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
09:32
着
9じ32ふんちゃく
浅草
09:36
着
9じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない