東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 09:47発 館林行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
09:47発 館林行
9じ47ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
09:13
発
9じ13ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
09:16
着
9じ16ふんちゃく
曳舟
09:19
着
9じ19ふんちゃく
東向島
09:23
着
9じ23ふんちゃく
鐘ヶ淵
09:25
着
9じ25ふんちゃく
堀切
09:27
着
9じ27ふんちゃく
牛田(東京都)
09:28
着
9じ28ふんちゃく
北千住
09:30
着
9じ30ふんちゃく
西新井
09:36
着
9じ36ふんちゃく
草加
09:41
着
9じ41ふんちゃく
新越谷
09:46
着
9じ46ふんちゃく
越谷
09:49
着
9じ49ふんちゃく
せんげん台
09:54
着
9じ54ふんちゃく
春日部
10:01
着
10じ1ふんちゃく
東武動物公園
10:06
着
10じ6ふんちゃく
和戸
10:10
着
10じ10ふんちゃく
久喜
10:14
着
10じ14ふんちゃく
鷲宮
10:19
着
10じ19ふんちゃく
花崎
10:22
着
10じ22ふんちゃく
加須
10:26
着
10じ26ふんちゃく
南羽生
10:30
着
10じ30ふんちゃく
羽生
10:34
着
10じ34ふんちゃく
川俣
10:47
着
10じ47ふんちゃく
茂林寺前
10:50
着
10じ50ふんちゃく
館林
10:53
着
10じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない