東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 09:16発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
09:16発 南栗橋行
9じ16ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
08:42
発
8じ42ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
08:45
着
8じ45ふんちゃく
曳舟
08:48
着
8じ48ふんちゃく
東向島
08:52
着
8じ52ふんちゃく
鐘ヶ淵
08:54
着
8じ54ふんちゃく
堀切
08:56
着
8じ56ふんちゃく
牛田(東京都)
08:57
着
8じ57ふんちゃく
北千住
08:59
着
8じ59ふんちゃく
西新井
09:04
着
9じ4ふんちゃく
草加
09:10
着
9じ10ふんちゃく
新越谷
09:16
着
9じ16ふんちゃく
越谷
09:18
着
9じ18ふんちゃく
北越谷
09:21
着
9じ21ふんちゃく
大袋
09:24
着
9じ24ふんちゃく
せんげん台
09:26
着
9じ26ふんちゃく
武里
09:32
着
9じ32ふんちゃく
一ノ割
09:34
着
9じ34ふんちゃく
春日部
09:37
着
9じ37ふんちゃく
北春日部
09:39
着
9じ39ふんちゃく
姫宮
09:48
着
9じ48ふんちゃく
東武動物公園
09:52
着
9じ52ふんちゃく
杉戸高野台
09:57
着
9じ57ふんちゃく
幸手
10:00
着
10じ0ふんちゃく
南栗橋
10:05
着
10じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない