東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 09:45発 北春日部行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
09:45発 北春日部行
9じ45ふんはつ北春日部いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
08:50
発
8じ50ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
08:53
着
8じ53ふんちゃく
曳舟
08:55
着
8じ55ふんちゃく
東向島
08:57
着
8じ57ふんちゃく
鐘ヶ淵
08:59
着
8じ59ふんちゃく
堀切
09:01
着
9じ1ふんちゃく
牛田(東京都)
09:03
着
9じ3ふんちゃく
北千住
09:05
着
9じ5ふんちゃく
西新井
09:19
着
9じ19ふんちゃく
草加
09:24
着
9じ24ふんちゃく
新越谷
09:30
着
9じ30ふんちゃく
越谷
09:32
着
9じ32ふんちゃく
北越谷
09:38
着
9じ38ふんちゃく
大袋
09:41
着
9じ41ふんちゃく
せんげん台
09:43
着
9じ43ふんちゃく
武里
09:47
着
9じ47ふんちゃく
一ノ割
09:50
着
9じ50ふんちゃく
春日部
09:53
着
9じ53ふんちゃく
北春日部
09:55
着
9じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない