東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 09:01発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
09:01発 南栗橋行
9じ1ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
08:28
発
8じ28ふんはつ
北千住
08:34
着
8じ34ふんちゃく
西新井
08:39
着
8じ39ふんちゃく
草加
08:45
着
8じ45ふんちゃく
新越谷
08:50
着
8じ50ふんちゃく
越谷
08:53
着
8じ53ふんちゃく
せんげん台
09:01
着
9じ1ふんちゃく
春日部
09:06
着
9じ6ふんちゃく
東武動物公園
09:12
着
9じ12ふんちゃく
杉戸高野台
09:16
着
9じ16ふんちゃく
幸手
09:19
着
9じ19ふんちゃく
南栗橋
09:24
着
9じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない