東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 09:13発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:13発 北越谷行
9じ13ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
08:56
発
8じ56ふんはつ
小菅
08:58
着
8じ58ふんちゃく
五反野
09:00
着
9じ0ふんちゃく
梅島
09:02
着
9じ2ふんちゃく
西新井
09:04
着
9じ4ふんちゃく
竹ノ塚
09:07
着
9じ7ふんちゃく
谷塚
09:10
着
9じ10ふんちゃく
草加
09:12
着
9じ12ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
09:15
着
9じ15ふんちゃく
新田(埼玉県)
09:17
着
9じ17ふんちゃく
蒲生
09:19
着
9じ19ふんちゃく
新越谷
09:21
着
9じ21ふんちゃく
越谷
09:24
着
9じ24ふんちゃく
北越谷
09:26
着
9じ26ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない