東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 09:50発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
09:50発 北越谷行
9じ50ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
09:29
発
9じ29ふんはつ
小菅
09:31
着
9じ31ふんちゃく
五反野
09:33
着
9じ33ふんちゃく
梅島
09:35
着
9じ35ふんちゃく
西新井
09:36
着
9じ36ふんちゃく
竹ノ塚
09:40
着
9じ40ふんちゃく
谷塚
09:43
着
9じ43ふんちゃく
草加
09:45
着
9じ45ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
09:48
着
9じ48ふんちゃく
新田(埼玉県)
09:50
着
9じ50ふんちゃく
蒲生
09:52
着
9じ52ふんちゃく
新越谷
09:54
着
9じ54ふんちゃく
越谷
09:57
着
9じ57ふんちゃく
北越谷
10:00
着
10じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない