東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (りょうもう7号) 10:20発 赤城行き
(りょうもう7号)
りょうもう7号
10:20発 赤城行
10じ20ふんはつ赤城いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
10:20
発
10じ20ふんはつ
久喜
10:26
着
10じ26ふんちゃく
館林
10:45
着
10じ45ふんちゃく
足利市〔東武線〕
11:00
着
11じ0ふんちゃく
太田(群馬県)
11:09
着
11じ9ふんちゃく
藪塚
11:19
着
11じ19ふんちゃく
新桐生
11:25
着
11じ25ふんちゃく
相老
11:29
着
11じ29ふんちゃく
赤城
11:34
着
11じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
久喜
館林
足利市〔東武線〕
太田(群馬県)
藪塚
新桐生
相老
赤城
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない