東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 10:05発 池袋行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
10:05発 池袋行
10じ5ふんはつ池袋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
09:52
発
9じ52ふんはつ
[時刻表]
反町
09:53
着
9じ53ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
09:55
着
9じ55ふんちゃく
[時刻表]
白楽
09:56
着
9じ56ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
09:58
着
9じ58ふんちゃく
[時刻表]
菊名
10:01
着
10じ1ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
10:06
着
10じ6ふんちゃく
[時刻表]
綱島
10:09
着
10じ9ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
10:11
着
10じ11ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
10:13
着
10じ13ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
10:15
着
10じ15ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
10:17
着
10じ17ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
10:19
着
10じ19ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
10:21
着
10じ21ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:23
着
10じ23ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
10:28
着
10じ28ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
10:30
着
10じ30ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
10:32
着
10じ32ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
10:34
着
10じ34ふんちゃく
[時刻表]
代官山
10:35
着
10じ35ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
10:38
着
10じ38ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
10:44
着
10じ44ふんちゃく
北参道
10:46
着
10じ46ふんちゃく
新宿三丁目
10:49
着
10じ49ふんちゃく
東新宿
10:52
着
10じ52ふんちゃく
西早稲田
10:54
着
10じ54ふんちゃく
雑司が谷
10:56
着
10じ56ふんちゃく
池袋
10:59
着
10じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない