東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (池上線各停) 10:28発 五反田行き
(池上線各停)
いけがみせん各停
10:28発 五反田行
10じ28ふんはつ五反田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
蒲田
10:18
発
10じ18ふんはつ
[時刻表]
蓮沼
10:19
着
10じ19ふんちゃく
[時刻表]
池上
10:21
着
10じ21ふんちゃく
[時刻表]
千鳥町
10:23
着
10じ23ふんちゃく
[時刻表]
久が原
10:25
着
10じ25ふんちゃく
[時刻表]
御嶽山
10:26
着
10じ26ふんちゃく
[時刻表]
雪が谷大塚
10:28
着
10じ28ふんちゃく
[時刻表]
石川台
10:29
着
10じ29ふんちゃく
[時刻表]
洗足池
10:31
着
10じ31ふんちゃく
[時刻表]
長原(東京都)
10:32
着
10じ32ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
10:34
着
10じ34ふんちゃく
[時刻表]
荏原中延
10:36
着
10じ36ふんちゃく
[時刻表]
戸越銀座
10:37
着
10じ37ふんちゃく
[時刻表]
大崎広小路
10:39
着
10じ39ふんちゃく
[時刻表]
五反田
10:42
着
10じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
蒲田
蓮沼
池上
千鳥町
久が原
御嶽山
雪が谷大塚
石川台
洗足池
長原(東京都)
旗の台
荏原中延
戸越銀座
大崎広小路
五反田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない