東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線急行) 10:52発 大井町行き
(田園都市線急行)
でんえんとしせん急行
10:52発 大井町行
10じ52ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中央林間
10:49
発
10じ49ふんはつ
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
10:51
着
10じ51ふんちゃく
[時刻表]
長津田
10:55
着
10じ55ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
10:59
着
10じ59ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
11:03
着
11じ3ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
11:05
着
11じ5ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
11:08
着
11じ8ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
11:12
着
11じ12ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
11:15
着
11じ15ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:21
着
11じ21ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
11:24
着
11じ24ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
11:27
着
11じ27ふんちゃく
[時刻表]
大井町
11:33
着
11じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
中央林間
南町田グランベリーパーク
長津田
青葉台
あざみ野
たまプラーザ
鷺沼
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない