東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 10:12発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
10:12発 南栗橋行
10じ12ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
09:39
発
9じ39ふんはつ
北千住
09:45
着
9じ45ふんちゃく
西新井
09:50
着
9じ50ふんちゃく
草加
09:55
着
9じ55ふんちゃく
新越谷
10:01
着
10じ1ふんちゃく
越谷
10:03
着
10じ3ふんちゃく
せんげん台
10:11
着
10じ11ふんちゃく
春日部
10:16
着
10じ16ふんちゃく
東武動物公園
10:22
着
10じ22ふんちゃく
杉戸高野台
10:26
着
10じ26ふんちゃく
幸手
10:29
着
10じ29ふんちゃく
南栗橋
10:34
着
10じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない