東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 10:25発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
10:25発 久喜行
10じ25ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
10:08
発
10じ8ふんはつ
北千住
10:14
着
10じ14ふんちゃく
西新井
10:19
着
10じ19ふんちゃく
草加
10:25
着
10じ25ふんちゃく
新越谷
10:30
着
10じ30ふんちゃく
越谷
10:32
着
10じ32ふんちゃく
せんげん台
10:38
着
10じ38ふんちゃく
春日部
10:43
着
10じ43ふんちゃく
東武動物公園
10:49
着
10じ49ふんちゃく
和戸
10:52
着
10じ52ふんちゃく
久喜
10:56
着
10じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない