東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 10:17発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
10:17発 中目黒行
10じ17ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
10:14
発
10じ14ふんはつ
越谷
10:16
着
10じ16ふんちゃく
新越谷
10:18
着
10じ18ふんちゃく
蒲生
10:21
着
10じ21ふんちゃく
新田(埼玉県)
10:23
着
10じ23ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
10:25
着
10じ25ふんちゃく
草加
10:27
着
10じ27ふんちゃく
谷塚
10:30
着
10じ30ふんちゃく
竹ノ塚
10:34
着
10じ34ふんちゃく
西新井
10:36
着
10じ36ふんちゃく
梅島
10:39
着
10じ39ふんちゃく
五反野
10:41
着
10じ41ふんちゃく
小菅
10:43
着
10じ43ふんちゃく
北千住
10:45
着
10じ45ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
10:49
着
10じ49ふんちゃく
三ノ輪
10:51
着
10じ51ふんちゃく
入谷(東京都)
10:53
着
10じ53ふんちゃく
上野
10:55
着
10じ55ふんちゃく
仲御徒町
10:57
着
10じ57ふんちゃく
秋葉原
10:58
着
10じ58ふんちゃく
小伝馬町
11:00
着
11じ0ふんちゃく
人形町
11:02
着
11じ2ふんちゃく
茅場町
11:04
着
11じ4ふんちゃく
八丁堀(東京都)
11:06
着
11じ6ふんちゃく
築地
11:08
着
11じ8ふんちゃく
東銀座
11:10
着
11じ10ふんちゃく
銀座
11:12
着
11じ12ふんちゃく
日比谷
11:13
着
11じ13ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
11:16
着
11じ16ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
11:17
着
11じ17ふんちゃく
神谷町
11:19
着
11じ19ふんちゃく
六本木
11:22
着
11じ22ふんちゃく
広尾
11:25
着
11じ25ふんちゃく
恵比寿(東京都)
11:29
着
11じ29ふんちゃく
中目黒
11:31
着
11じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない