東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 10:24発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
10:24発 東武動物公園行
10じ24ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
09:59
発
9じ59ふんはつ
小菅
10:01
着
10じ1ふんちゃく
五反野
10:02
着
10じ2ふんちゃく
梅島
10:04
着
10じ4ふんちゃく
西新井
10:06
着
10じ6ふんちゃく
竹ノ塚
10:10
着
10じ10ふんちゃく
谷塚
10:13
着
10じ13ふんちゃく
草加
10:15
着
10じ15ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
10:18
着
10じ18ふんちゃく
新田(埼玉県)
10:20
着
10じ20ふんちゃく
蒲生
10:22
着
10じ22ふんちゃく
新越谷
10:24
着
10じ24ふんちゃく
越谷
10:26
着
10じ26ふんちゃく
北越谷
10:29
着
10じ29ふんちゃく
大袋
10:34
着
10じ34ふんちゃく
せんげん台
10:36
着
10じ36ふんちゃく
武里
10:44
着
10じ44ふんちゃく
一ノ割
10:47
着
10じ47ふんちゃく
春日部
10:49
着
10じ49ふんちゃく
北春日部
10:52
着
10じ52ふんちゃく
姫宮
11:00
着
11じ0ふんちゃく
東武動物公園
11:03
着
11じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない