東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 11:14発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
11:14発 中目黒行
11じ14ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
10:51
発
10じ51ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
10:54
着
10じ54ふんちゃく
三ノ輪
10:56
着
10じ56ふんちゃく
入谷(東京都)
10:58
着
10じ58ふんちゃく
上野
11:00
着
11じ0ふんちゃく
仲御徒町
11:02
着
11じ2ふんちゃく
秋葉原
11:03
着
11じ3ふんちゃく
小伝馬町
11:05
着
11じ5ふんちゃく
人形町
11:07
着
11じ7ふんちゃく
茅場町
11:09
着
11じ9ふんちゃく
八丁堀(東京都)
11:11
着
11じ11ふんちゃく
築地
11:13
着
11じ13ふんちゃく
東銀座
11:15
着
11じ15ふんちゃく
銀座
11:17
着
11じ17ふんちゃく
日比谷
11:18
着
11じ18ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
11:21
着
11じ21ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
11:22
着
11じ22ふんちゃく
神谷町
11:24
着
11じ24ふんちゃく
六本木
11:27
着
11じ27ふんちゃく
広尾
11:30
着
11じ30ふんちゃく
恵比寿(東京都)
11:34
着
11じ34ふんちゃく
中目黒
11:36
着
11じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない