東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 11:25発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
11:25発 元町・中華街行
11じ25ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
11:04
発
11じ4ふんはつ
[時刻表]
代官山
11:06
着
11じ6ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
11:08
着
11じ8ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
11:10
着
11じ10ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
11:12
着
11じ12ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
11:14
着
11じ14ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:16
着
11じ16ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:21
着
11じ21ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:22
着
11じ22ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
11:24
着
11じ24ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:26
着
11じ26ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
11:28
着
11じ28ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
11:30
着
11じ30ふんちゃく
[時刻表]
綱島
11:32
着
11じ32ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
11:35
着
11じ35ふんちゃく
[時刻表]
菊名
11:37
着
11じ37ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
11:42
着
11じ42ふんちゃく
[時刻表]
白楽
11:44
着
11じ44ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
11:46
着
11じ46ふんちゃく
[時刻表]
反町
11:48
着
11じ48ふんちゃく
[時刻表]
横浜
11:50
着
11じ50ふんちゃく
[時刻表]
新高島
11:52
着
11じ52ふんちゃく
みなとみらい
11:53
着
11じ53ふんちゃく
馬車道
11:56
着
11じ56ふんちゃく
日本大通り
11:57
着
11じ57ふんちゃく
元町・中華街
12:00
着
12じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない