東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 11:41発 池袋行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
11:41発 池袋行
11じ41ふんはつ池袋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
11:29
発
11じ29ふんはつ
[時刻表]
反町
11:30
着
11じ30ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
11:32
着
11じ32ふんちゃく
[時刻表]
白楽
11:33
着
11じ33ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
11:36
着
11じ36ふんちゃく
[時刻表]
菊名
11:38
着
11じ38ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
11:43
着
11じ43ふんちゃく
[時刻表]
綱島
11:45
着
11じ45ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
11:47
着
11じ47ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
11:49
着
11じ49ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:51
着
11じ51ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
11:53
着
11じ53ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:55
着
11じ55ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:57
着
11じ57ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:59
着
11じ59ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
12:05
着
12じ5ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
12:07
着
12じ7ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
12:09
着
12じ9ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
12:11
着
12じ11ふんちゃく
[時刻表]
代官山
12:12
着
12じ12ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
12:15
着
12じ15ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
12:19
着
12じ19ふんちゃく
北参道
12:21
着
12じ21ふんちゃく
新宿三丁目
12:24
着
12じ24ふんちゃく
東新宿
12:26
着
12じ26ふんちゃく
西早稲田
12:28
着
12じ28ふんちゃく
雑司が谷
12:31
着
12じ31ふんちゃく
池袋
12:34
着
12じ34ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない