東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 11:55発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
11:55発 元町・中華街行
11じ55ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
11:34
発
11じ34ふんはつ
[時刻表]
代官山
11:36
着
11じ36ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
11:38
着
11じ38ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
11:40
着
11じ40ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
11:42
着
11じ42ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
11:44
着
11じ44ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:46
着
11じ46ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:51
着
11じ51ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:52
着
11じ52ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
11:54
着
11じ54ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:56
着
11じ56ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
11:58
着
11じ58ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:00
着
12じ0ふんちゃく
[時刻表]
綱島
12:02
着
12じ2ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
12:05
着
12じ5ふんちゃく
[時刻表]
菊名
12:07
着
12じ7ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
12:12
着
12じ12ふんちゃく
[時刻表]
白楽
12:14
着
12じ14ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
12:16
着
12じ16ふんちゃく
[時刻表]
反町
12:18
着
12じ18ふんちゃく
[時刻表]
横浜
12:20
着
12じ20ふんちゃく
[時刻表]
新高島
12:22
着
12じ22ふんちゃく
みなとみらい
12:23
着
12じ23ふんちゃく
馬車道
12:26
着
12じ26ふんちゃく
日本大通り
12:27
着
12じ27ふんちゃく
元町・中華街
12:30
着
12じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない