東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (田園都市線急行) 11:56発 大井町行き
(田園都市線急行)
でんえんとしせん急行
11:56発 大井町行
11じ56ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中央林間
11:48
発
11じ48ふんはつ
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
11:51
着
11じ51ふんちゃく
[時刻表]
長津田
11:55
着
11じ55ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
11:59
着
11じ59ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
12:03
着
12じ3ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
12:05
着
12じ5ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
12:08
着
12じ8ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
12:12
着
12じ12ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
12:15
着
12じ15ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:21
着
12じ21ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
12:24
着
12じ24ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
12:27
着
12じ27ふんちゃく
[時刻表]
大井町
12:33
着
12じ33ふんちゃく
空
混
←進行方向
中央林間
南町田グランベリーパーク
長津田
青葉台
あざみ野
たまプラーザ
鷺沼
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない