東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 11:20発 西高島平行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
11:20発 西高島平行
11じ20ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
10:58
発
10じ58ふんはつ
[時刻表]
元住吉
10:59
着
10じ59ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:01
着
11じ1ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
11:03
着
11じ3ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:05
着
11じ5ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:07
着
11じ7ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
11:09
着
11じ9ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
11:11
着
11じ11ふんちゃく
[時刻表]
洗足
11:13
着
11じ13ふんちゃく
[時刻表]
西小山
11:15
着
11じ15ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
11:17
着
11じ17ふんちゃく
[時刻表]
不動前
11:21
着
11じ21ふんちゃく
[時刻表]
目黒
11:23
着
11じ23ふんちゃく
[時刻表]
白金台
11:27
着
11じ27ふんちゃく
白金高輪
11:29
着
11じ29ふんちゃく
三田(東京都)
11:32
着
11じ32ふんちゃく
芝公園
11:34
着
11じ34ふんちゃく
御成門
11:35
着
11じ35ふんちゃく
内幸町
11:37
着
11じ37ふんちゃく
日比谷
11:39
着
11じ39ふんちゃく
大手町(東京都)
11:41
着
11じ41ふんちゃく
神保町
11:44
着
11じ44ふんちゃく
水道橋
11:46
着
11じ46ふんちゃく
春日(東京都)
11:48
着
11じ48ふんちゃく
白山(東京都)
11:50
着
11じ50ふんちゃく
千石
11:52
着
11じ52ふんちゃく
巣鴨
11:54
着
11じ54ふんちゃく
西巣鴨
11:56
着
11じ56ふんちゃく
新板橋
11:58
着
11じ58ふんちゃく
板橋区役所前
12:00
着
12じ0ふんちゃく
板橋本町
12:02
着
12じ2ふんちゃく
本蓮沼
12:03
着
12じ3ふんちゃく
志村坂上
12:05
着
12じ5ふんちゃく
志村三丁目
12:07
着
12じ7ふんちゃく
蓮根
12:09
着
12じ9ふんちゃく
西台
12:11
着
12じ11ふんちゃく
高島平
12:13
着
12じ13ふんちゃく
新高島平
12:15
着
12じ15ふんちゃく
西高島平
12:17
着
12じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
奥沢
大岡山
洗足
西小山
武蔵小山
不動前
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない