東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 11:01発 南栗橋行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
11:01発 南栗橋行
11じ1ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
10:38
発
10じ38ふんはつ
北千住
10:44
着
10じ44ふんちゃく
西新井
10:49
着
10じ49ふんちゃく
草加
10:55
着
10じ55ふんちゃく
新越谷
11:00
着
11じ0ふんちゃく
越谷
11:02
着
11じ2ふんちゃく
せんげん台
11:09
着
11じ9ふんちゃく
春日部
11:14
着
11じ14ふんちゃく
東武動物公園
11:19
着
11じ19ふんちゃく
杉戸高野台
11:24
着
11じ24ふんちゃく
幸手
11:27
着
11じ27ふんちゃく
南栗橋
11:31
着
11じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない