東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 11:40発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
11:40発 久喜行
11じ40ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
11:08
発
11じ8ふんはつ
北千住
11:14
着
11じ14ふんちゃく
西新井
11:19
着
11じ19ふんちゃく
草加
11:25
着
11じ25ふんちゃく
新越谷
11:30
着
11じ30ふんちゃく
越谷
11:32
着
11じ32ふんちゃく
せんげん台
11:40
着
11じ40ふんちゃく
春日部
11:45
着
11じ45ふんちゃく
東武動物公園
11:50
着
11じ50ふんちゃく
和戸
11:54
着
11じ54ふんちゃく
久喜
11:57
着
11じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない