東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 11:26発 北春日部行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
11:26発 北春日部行
11じ26ふんはつ北春日部いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
11:08
発
11じ8ふんはつ
小菅
11:10
着
11じ10ふんちゃく
五反野
11:12
着
11じ12ふんちゃく
梅島
11:14
着
11じ14ふんちゃく
西新井
11:15
着
11じ15ふんちゃく
竹ノ塚
11:19
着
11じ19ふんちゃく
谷塚
11:22
着
11じ22ふんちゃく
草加
11:24
着
11じ24ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
11:28
着
11じ28ふんちゃく
新田(埼玉県)
11:30
着
11じ30ふんちゃく
蒲生
11:32
着
11じ32ふんちゃく
新越谷
11:34
着
11じ34ふんちゃく
越谷
11:36
着
11じ36ふんちゃく
北越谷
11:39
着
11じ39ふんちゃく
大袋
11:42
着
11じ42ふんちゃく
せんげん台
11:45
着
11じ45ふんちゃく
武里
11:53
着
11じ53ふんちゃく
一ノ割
11:56
着
11じ56ふんちゃく
春日部
11:59
着
11じ59ふんちゃく
北春日部
12:02
着
12じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない