東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 12:00発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
12:00発 大井町行
12じ0ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
11:55
発
11じ55ふんはつ
[時刻表]
高津(神奈川県)
11:56
着
11じ56ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
11:58
着
11じ58ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
12:00
着
12じ0ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
12:02
着
12じ2ふんちゃく
[時刻表]
等々力
12:04
着
12じ4ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
12:05
着
12じ5ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
12:06
着
12じ6ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:09
着
12じ9ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
12:10
着
12じ10ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
12:12
着
12じ12ふんちゃく
[時刻表]
北千束
12:13
着
12じ13ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
12:15
着
12じ15ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
12:17
着
12じ17ふんちゃく
[時刻表]
中延
12:18
着
12じ18ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
12:19
着
12じ19ふんちゃく
[時刻表]
下神明
12:21
着
12じ21ふんちゃく
[時刻表]
大井町
12:23
着
12じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
高津(神奈川県)
二子新地
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない