東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 12:40発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
12:40発 大井町行
12じ40ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
12:28
発
12じ28ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
12:30
着
12じ30ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
12:33
着
12じ33ふんちゃく
[時刻表]
等々力
12:34
着
12じ34ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
12:36
着
12じ36ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
12:37
着
12じ37ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:39
着
12じ39ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
12:41
着
12じ41ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
12:42
着
12じ42ふんちゃく
[時刻表]
北千束
12:44
着
12じ44ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
12:46
着
12じ46ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
12:50
着
12じ50ふんちゃく
[時刻表]
中延
12:51
着
12じ51ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
12:53
着
12じ53ふんちゃく
[時刻表]
下神明
12:54
着
12じ54ふんちゃく
[時刻表]
大井町
12:57
着
12じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない