東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 12:55発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
12:55発 和光市行
12じ55ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
12:49
発
12じ49ふんはつ
[時刻表]
菊名
12:54
着
12じ54ふんちゃく
[時刻表]
綱島
12:58
着
12じ58ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:00
着
13じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:03
着
13じ3ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:06
着
13じ6ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:08
着
13じ8ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:10
着
13じ10ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
13:13
着
13じ13ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
13:16
着
13じ16ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
13:19
着
13じ19ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
13:24
着
13じ24ふんちゃく
北参道
13:26
着
13じ26ふんちゃく
新宿三丁目
13:29
着
13じ29ふんちゃく
東新宿
13:31
着
13じ31ふんちゃく
西早稲田
13:35
着
13じ35ふんちゃく
雑司が谷
13:38
着
13じ38ふんちゃく
池袋
13:41
着
13じ41ふんちゃく
要町
13:43
着
13じ43ふんちゃく
千川
13:45
着
13じ45ふんちゃく
小竹向原
13:47
着
13じ47ふんちゃく
氷川台
13:50
着
13じ50ふんちゃく
平和台(東京都)
13:52
着
13じ52ふんちゃく
地下鉄赤塚
13:55
着
13じ55ふんちゃく
地下鉄成増
13:57
着
13じ57ふんちゃく
和光市
14:00
着
14じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない