東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 12:52発 北千住行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
12:52発 北千住行
12じ52ふんはつ北千住いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
12:52
発
12じ52ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
12:55
着
12じ55ふんちゃく
曳舟
12:58
着
12じ58ふんちゃく
東向島
13:01
着
13じ1ふんちゃく
鐘ヶ淵
13:03
着
13じ3ふんちゃく
堀切
13:05
着
13じ5ふんちゃく
牛田(東京都)
13:07
着
13じ7ふんちゃく
北千住
13:09
着
13じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない