東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 13:17発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
13:17発 中目黒行
13じ17ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
13:06
発
13じ6ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
13:09
着
13じ9ふんちゃく
三ノ輪
13:11
着
13じ11ふんちゃく
入谷(東京都)
13:13
着
13じ13ふんちゃく
上野
13:15
着
13じ15ふんちゃく
仲御徒町
13:16
着
13じ16ふんちゃく
秋葉原
13:18
着
13じ18ふんちゃく
小伝馬町
13:20
着
13じ20ふんちゃく
人形町
13:22
着
13じ22ふんちゃく
茅場町
13:24
着
13じ24ふんちゃく
八丁堀(東京都)
13:26
着
13じ26ふんちゃく
築地
13:28
着
13じ28ふんちゃく
東銀座
13:30
着
13じ30ふんちゃく
銀座
13:32
着
13じ32ふんちゃく
日比谷
13:33
着
13じ33ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
13:36
着
13じ36ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
13:37
着
13じ37ふんちゃく
神谷町
13:39
着
13じ39ふんちゃく
六本木
13:42
着
13じ42ふんちゃく
広尾
13:45
着
13じ45ふんちゃく
恵比寿(東京都)
13:48
着
13じ48ふんちゃく
中目黒
13:51
着
13じ51ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない