東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 13:33発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
13:33発 溝の口〔東急線〕行
13じ33ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
13:33
発
13じ33ふんはつ
[時刻表]
下神明
13:34
着
13じ34ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
13:35
着
13じ35ふんちゃく
[時刻表]
中延
13:37
着
13じ37ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
13:38
着
13じ38ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
13:40
着
13じ40ふんちゃく
[時刻表]
北千束
13:41
着
13じ41ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:43
着
13じ43ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
13:45
着
13じ45ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:47
着
13じ47ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
13:49
着
13じ49ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
13:50
着
13じ50ふんちゃく
[時刻表]
等々力
13:52
着
13じ52ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
13:53
着
13じ53ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
13:56
着
13じ56ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
13:59
着
13じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない