東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 13:26発 石神井公園行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
13:26発 石神井公園行
13じ26ふんはつ石神井公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
13:14
発
13じ14ふんはつ
[時刻表]
反町
13:15
着
13じ15ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
13:17
着
13じ17ふんちゃく
[時刻表]
白楽
13:18
着
13じ18ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
13:21
着
13じ21ふんちゃく
[時刻表]
菊名
13:23
着
13じ23ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
13:28
着
13じ28ふんちゃく
[時刻表]
綱島
13:30
着
13じ30ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:32
着
13じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
13:34
着
13じ34ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:36
着
13じ36ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
13:38
着
13じ38ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:40
着
13じ40ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:42
着
13じ42ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:44
着
13じ44ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
13:49
着
13じ49ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
13:51
着
13じ51ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
13:53
着
13じ53ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
13:54
着
13じ54ふんちゃく
[時刻表]
代官山
13:56
着
13じ56ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
13:59
着
13じ59ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
14:02
着
14じ2ふんちゃく
北参道
14:04
着
14じ4ふんちゃく
新宿三丁目
14:07
着
14じ7ふんちゃく
東新宿
14:09
着
14じ9ふんちゃく
西早稲田
14:11
着
14じ11ふんちゃく
雑司が谷
14:13
着
14じ13ふんちゃく
池袋
14:16
着
14じ16ふんちゃく
要町
14:18
着
14じ18ふんちゃく
千川
14:20
着
14じ20ふんちゃく
小竹向原
14:22
着
14じ22ふんちゃく
新桜台
14:26
着
14じ26ふんちゃく
練馬
14:29
着
14じ29ふんちゃく
石神井公園
14:36
着
14じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
反町
東白楽
白楽
妙蓮寺
菊名
大倉山(神奈川県)
綱島
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
都立大学
学芸大学
祐天寺
中目黒
代官山
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
石神井公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない