東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 13:55発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
13:55発 和光市行
13じ55ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
13:49
発
13じ49ふんはつ
[時刻表]
菊名
13:54
着
13じ54ふんちゃく
[時刻表]
綱島
13:58
着
13じ58ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
14:00
着
14じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
14:03
着
14じ3ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
14:06
着
14じ6ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
14:08
着
14じ8ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:10
着
14じ10ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
14:13
着
14じ13ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
14:16
着
14じ16ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
14:19
着
14じ19ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
14:24
着
14じ24ふんちゃく
北参道
14:26
着
14じ26ふんちゃく
新宿三丁目
14:29
着
14じ29ふんちゃく
東新宿
14:31
着
14じ31ふんちゃく
西早稲田
14:35
着
14じ35ふんちゃく
雑司が谷
14:38
着
14じ38ふんちゃく
池袋
14:41
着
14じ41ふんちゃく
要町
14:43
着
14じ43ふんちゃく
千川
14:45
着
14じ45ふんちゃく
小竹向原
14:47
着
14じ47ふんちゃく
氷川台
14:50
着
14じ50ふんちゃく
平和台(東京都)
14:52
着
14じ52ふんちゃく
地下鉄赤塚
14:55
着
14じ55ふんちゃく
地下鉄成増
14:57
着
14じ57ふんちゃく
和光市
15:00
着
15じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない