東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 13:26発 西高島平行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
13:26発 西高島平行
13じ26ふんはつ西高島平いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
13:07
発
13じ7ふんはつ
[時刻表]
元住吉
13:08
着
13じ8ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:10
着
13じ10ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
13:12
着
13じ12ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:14
着
13じ14ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:15
着
13じ15ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
13:18
着
13じ18ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:20
着
13じ20ふんちゃく
[時刻表]
洗足
13:22
着
13じ22ふんちゃく
[時刻表]
西小山
13:23
着
13じ23ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
13:25
着
13じ25ふんちゃく
[時刻表]
不動前
13:27
着
13じ27ふんちゃく
[時刻表]
目黒
13:29
着
13じ29ふんちゃく
[時刻表]
白金台
13:32
着
13じ32ふんちゃく
白金高輪
13:35
着
13じ35ふんちゃく
三田(東京都)
13:38
着
13じ38ふんちゃく
芝公園
13:40
着
13じ40ふんちゃく
御成門
13:41
着
13じ41ふんちゃく
内幸町
13:43
着
13じ43ふんちゃく
日比谷
13:45
着
13じ45ふんちゃく
大手町(東京都)
13:47
着
13じ47ふんちゃく
神保町
13:50
着
13じ50ふんちゃく
水道橋
13:52
着
13じ52ふんちゃく
春日(東京都)
13:53
着
13じ53ふんちゃく
白山(東京都)
13:56
着
13じ56ふんちゃく
千石
13:58
着
13じ58ふんちゃく
巣鴨
13:59
着
13じ59ふんちゃく
西巣鴨
14:02
着
14じ2ふんちゃく
新板橋
14:04
着
14じ4ふんちゃく
板橋区役所前
14:05
着
14じ5ふんちゃく
板橋本町
14:07
着
14じ7ふんちゃく
本蓮沼
14:09
着
14じ9ふんちゃく
志村坂上
14:11
着
14じ11ふんちゃく
志村三丁目
14:13
着
14じ13ふんちゃく
蓮根
14:15
着
14じ15ふんちゃく
西台
14:17
着
14じ17ふんちゃく
高島平
14:19
着
14じ19ふんちゃく
新高島平
14:21
着
14じ21ふんちゃく
西高島平
14:23
着
14じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
元住吉
武蔵小杉
新丸子
多摩川
田園調布
奥沢
大岡山
洗足
西小山
武蔵小山
不動前
目黒
白金台
白金高輪
三田(東京都)
芝公園
御成門
内幸町
日比谷
大手町(東京都)
神保町
水道橋
春日(東京都)
白山(東京都)
千石
巣鴨
西巣鴨
新板橋
板橋区役所前
板橋本町
本蓮沼
志村坂上
志村三丁目
蓮根
西台
高島平
新高島平
西高島平
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない