東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線急行) 13:18発 浦和美園行き
(目黒線急行)
めぐろせん急行
13:18発 浦和美園行
13じ18ふんはつ浦和美園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
日吉(神奈川県)
13:04
発
13じ4ふんはつ
[時刻表]
武蔵小杉
13:06
着
13じ6ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:10
着
13じ10ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:11
着
13じ11ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:14
着
13じ14ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
13:18
着
13じ18ふんちゃく
[時刻表]
目黒
13:21
着
13じ21ふんちゃく
[時刻表]
白金台
13:23
着
13じ23ふんちゃく
白金高輪
13:26
着
13じ26ふんちゃく
麻布十番
13:29
着
13じ29ふんちゃく
六本木一丁目
13:31
着
13じ31ふんちゃく
溜池山王
13:33
着
13じ33ふんちゃく
永田町
13:35
着
13じ35ふんちゃく
四ツ谷
13:37
着
13じ37ふんちゃく
市ヶ谷
13:39
着
13じ39ふんちゃく
飯田橋
13:41
着
13じ41ふんちゃく
後楽園
13:43
着
13じ43ふんちゃく
東大前
13:46
着
13じ46ふんちゃく
本駒込
13:48
着
13じ48ふんちゃく
駒込
13:50
着
13じ50ふんちゃく
西ヶ原
13:53
着
13じ53ふんちゃく
王子
13:54
着
13じ54ふんちゃく
王子神谷
13:57
着
13じ57ふんちゃく
志茂
13:59
着
13じ59ふんちゃく
赤羽岩淵
14:01
着
14じ1ふんちゃく
川口元郷
14:05
着
14じ5ふんちゃく
南鳩ヶ谷
14:08
着
14じ8ふんちゃく
鳩ヶ谷
14:10
着
14じ10ふんちゃく
新井宿
14:13
着
14じ13ふんちゃく
戸塚安行
14:16
着
14じ16ふんちゃく
東川口
14:18
着
14じ18ふんちゃく
浦和美園
14:22
着
14じ22ふんちゃく
空
混
←進行方向
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
大岡山
武蔵小山
目黒
白金台
白金高輪
麻布十番
六本木一丁目
溜池山王
永田町
四ツ谷
市ヶ谷
飯田橋
後楽園
東大前
本駒込
駒込
西ヶ原
王子
王子神谷
志茂
赤羽岩淵
川口元郷
南鳩ヶ谷
鳩ヶ谷
新井宿
戸塚安行
東川口
浦和美園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない