東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 13:11発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
13:11発 久喜行
13じ11ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
12:48
発
12じ48ふんはつ
北千住
12:54
着
12じ54ふんちゃく
西新井
12:59
着
12じ59ふんちゃく
草加
13:05
着
13じ5ふんちゃく
新越谷
13:10
着
13じ10ふんちゃく
越谷
13:12
着
13じ12ふんちゃく
せんげん台
13:20
着
13じ20ふんちゃく
春日部
13:25
着
13じ25ふんちゃく
東武動物公園
13:30
着
13じ30ふんちゃく
和戸
13:34
着
13じ34ふんちゃく
久喜
13:37
着
13じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない