東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 13:13発 北春日部行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
13:13発 北春日部行
13じ13ふんはつ北春日部いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
12:38
発
12じ38ふんはつ
小菅
12:40
着
12じ40ふんちゃく
五反野
12:42
着
12じ42ふんちゃく
梅島
12:44
着
12じ44ふんちゃく
西新井
12:45
着
12じ45ふんちゃく
竹ノ塚
12:49
着
12じ49ふんちゃく
谷塚
12:52
着
12じ52ふんちゃく
草加
12:54
着
12じ54ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
12:58
着
12じ58ふんちゃく
新田(埼玉県)
13:00
着
13じ0ふんちゃく
蒲生
13:02
着
13じ2ふんちゃく
新越谷
13:04
着
13じ4ふんちゃく
越谷
13:06
着
13じ6ふんちゃく
北越谷
13:09
着
13じ9ふんちゃく
大袋
13:12
着
13じ12ふんちゃく
せんげん台
13:15
着
13じ15ふんちゃく
武里
13:23
着
13じ23ふんちゃく
一ノ割
13:26
着
13じ26ふんちゃく
春日部
13:29
着
13じ29ふんちゃく
北春日部
13:32
着
13じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない