東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 13:16発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
13:16発 浅草行
13じ16ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
13:04
発
13じ4ふんはつ
牛田(東京都)
13:06
着
13じ6ふんちゃく
堀切
13:07
着
13じ7ふんちゃく
鐘ヶ淵
13:09
着
13じ9ふんちゃく
東向島
13:12
着
13じ12ふんちゃく
曳舟
13:13
着
13じ13ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
13:17
着
13じ17ふんちゃく
浅草
13:21
着
13じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない