東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 13:30発 北春日部行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
13:30発 北春日部行
13じ30ふんはつ北春日部いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
13:08
発
13じ8ふんはつ
小菅
13:10
着
13じ10ふんちゃく
五反野
13:12
着
13じ12ふんちゃく
梅島
13:14
着
13じ14ふんちゃく
西新井
13:15
着
13じ15ふんちゃく
竹ノ塚
13:19
着
13じ19ふんちゃく
谷塚
13:22
着
13じ22ふんちゃく
草加
13:24
着
13じ24ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
13:28
着
13じ28ふんちゃく
新田(埼玉県)
13:30
着
13じ30ふんちゃく
蒲生
13:32
着
13じ32ふんちゃく
新越谷
13:34
着
13じ34ふんちゃく
越谷
13:36
着
13じ36ふんちゃく
北越谷
13:39
着
13じ39ふんちゃく
大袋
13:42
着
13じ42ふんちゃく
せんげん台
13:45
着
13じ45ふんちゃく
武里
13:54
着
13じ54ふんちゃく
一ノ割
13:56
着
13じ56ふんちゃく
春日部
13:59
着
13じ59ふんちゃく
北春日部
14:02
着
14じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない