東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 14:35発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
14:35発 大井町行
14じ35ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
14:22
発
14じ22ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
14:24
着
14じ24ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
14:27
着
14じ27ふんちゃく
[時刻表]
等々力
14:29
着
14じ29ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
14:30
着
14じ30ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
14:32
着
14じ32ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:34
着
14じ34ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
14:36
着
14じ36ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
14:37
着
14じ37ふんちゃく
[時刻表]
北千束
14:39
着
14じ39ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
14:41
着
14じ41ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
14:43
着
14じ43ふんちゃく
[時刻表]
中延
14:44
着
14じ44ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
14:46
着
14じ46ふんちゃく
[時刻表]
下神明
14:47
着
14じ47ふんちゃく
[時刻表]
大井町
14:50
着
14じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない