東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 14:45発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
14:45発 大井町行
14じ45ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
14:42
発
14じ42ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
14:44
着
14じ44ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
14:47
着
14じ47ふんちゃく
[時刻表]
等々力
14:49
着
14じ49ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
14:50
着
14じ50ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
14:52
着
14じ52ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:54
着
14じ54ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
14:56
着
14じ56ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
14:57
着
14じ57ふんちゃく
[時刻表]
北千束
14:59
着
14じ59ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
15:01
着
15じ1ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
15:03
着
15じ3ふんちゃく
[時刻表]
中延
15:04
着
15じ4ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
15:06
着
15じ6ふんちゃく
[時刻表]
下神明
15:07
着
15じ7ふんちゃく
[時刻表]
大井町
15:10
着
15じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない