東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 14:46発 溝の口〔東急線〕行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
14:46発 溝の口〔東急線〕行
14じ46ふんはつ溝の口〔東急線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
14:46
発
14じ46ふんはつ
[時刻表]
下神明
14:47
着
14じ47ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
14:49
着
14じ49ふんちゃく
[時刻表]
中延
14:50
着
14じ50ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
14:51
着
14じ51ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
14:53
着
14じ53ふんちゃく
[時刻表]
北千束
14:56
着
14じ56ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
14:57
着
14じ57ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
14:59
着
14じ59ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:01
着
15じ1ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
15:03
着
15じ3ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
15:04
着
15じ4ふんちゃく
[時刻表]
等々力
15:06
着
15じ6ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
15:07
着
15じ7ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
15:10
着
15じ10ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
15:13
着
15じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
下神明
戸越公園
中延
荏原町
旗の台
北千束
大岡山
緑が丘(東京都)
自由が丘(東京都)
九品仏
尾山台
等々力
上野毛
二子玉川
溝の口〔東急線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない