東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 14:43発 中央林間行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
14:43発 中央林間行
14じ43ふんはつ中央林間いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
大井町
14:43
発
14じ43ふんはつ
[時刻表]
旗の台
14:47
着
14じ47ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
14:49
着
14じ49ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:53
着
14じ53ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
14:59
着
14じ59ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
15:02
着
15じ2ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
15:06
着
15じ6ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
15:08
着
15じ8ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
15:10
着
15じ10ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
15:15
着
15じ15ふんちゃく
[時刻表]
長津田
15:19
着
15じ19ふんちゃく
[時刻表]
南町田グランベリーパーク
15:23
着
15じ23ふんちゃく
[時刻表]
中央林間
15:27
着
15じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
大井町
旗の台
大岡山
自由が丘(東京都)
二子玉川
溝の口〔東急線〕
鷺沼
たまプラーザ
あざみ野
青葉台
長津田
南町田グランベリーパーク
中央林間
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない