東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線各停) 14:46発 元町・中華街行き
(東横線各停)
とうよこせん各停
14:46発 元町・中華街行
14じ46ふんはつ元町・中華街いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
14:25
発
14じ25ふんはつ
[時刻表]
代官山
14:28
着
14じ28ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
14:29
着
14じ29ふんちゃく
[時刻表]
祐天寺
14:31
着
14じ31ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
14:33
着
14じ33ふんちゃく
[時刻表]
都立大学
14:35
着
14じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
14:37
着
14じ37ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
14:42
着
14じ42ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
14:44
着
14じ44ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
14:46
着
14じ46ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
14:47
着
14じ47ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
14:49
着
14じ49ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
14:52
着
14じ52ふんちゃく
[時刻表]
綱島
14:54
着
14じ54ふんちゃく
[時刻表]
大倉山(神奈川県)
14:56
着
14じ56ふんちゃく
[時刻表]
菊名
14:58
着
14じ58ふんちゃく
[時刻表]
妙蓮寺
15:04
着
15じ4ふんちゃく
[時刻表]
白楽
15:06
着
15じ6ふんちゃく
[時刻表]
東白楽
15:08
着
15じ8ふんちゃく
[時刻表]
反町
15:09
着
15じ9ふんちゃく
[時刻表]
横浜
15:11
着
15じ11ふんちゃく
[時刻表]
新高島
15:13
着
15じ13ふんちゃく
みなとみらい
15:15
着
15じ15ふんちゃく
馬車道
15:17
着
15じ17ふんちゃく
日本大通り
15:18
着
15じ18ふんちゃく
元町・中華街
15:21
着
15じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
代官山
中目黒
祐天寺
学芸大学
都立大学
自由が丘(東京都)
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
綱島
大倉山(神奈川県)
菊名
妙蓮寺
白楽
東白楽
反町
横浜
新高島
みなとみらい
馬車道
日本大通り
元町・中華街
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない