東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東横線急行) 14:55発 和光市行き
(東横線急行)
とうよこせん急行
14:55発 和光市行
14じ55ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
横浜
14:49
発
14じ49ふんはつ
[時刻表]
菊名
14:54
着
14じ54ふんちゃく
[時刻表]
綱島
14:58
着
14じ58ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
15:00
着
15じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
15:03
着
15じ3ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
15:06
着
15じ6ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
15:08
着
15じ8ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:10
着
15じ10ふんちゃく
[時刻表]
学芸大学
15:13
着
15じ13ふんちゃく
[時刻表]
中目黒
15:16
着
15じ16ふんちゃく
[時刻表]
渋谷
15:19
着
15じ19ふんちゃく
[時刻表]
明治神宮前
15:24
着
15じ24ふんちゃく
北参道
15:26
着
15じ26ふんちゃく
新宿三丁目
15:29
着
15じ29ふんちゃく
東新宿
15:31
着
15じ31ふんちゃく
西早稲田
15:35
着
15じ35ふんちゃく
雑司が谷
15:38
着
15じ38ふんちゃく
池袋
15:41
着
15じ41ふんちゃく
要町
15:43
着
15じ43ふんちゃく
千川
15:45
着
15じ45ふんちゃく
小竹向原
15:47
着
15じ47ふんちゃく
氷川台
15:50
着
15じ50ふんちゃく
平和台(東京都)
15:52
着
15じ52ふんちゃく
地下鉄赤塚
15:55
着
15じ55ふんちゃく
地下鉄成増
15:57
着
15じ57ふんちゃく
和光市
16:00
着
16じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
横浜
菊名
綱島
日吉(神奈川県)
武蔵小杉
多摩川
田園調布
自由が丘(東京都)
学芸大学
中目黒
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない